Gemeinde Kirchhundem

Aufftraggeber: Gemeinde Kirchhundem

Projekt: Mauer Marmecke

IHRE ANSPRECHPARTNER

Matthias
Behle

Geschäftsleitung & Inhaber

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Egon
Behle

Geschäftsleitung

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Dirk
Droste

techn. Leitung & Bauleitung

02723/9747-13

dirk.droste@behle-bau.de

Andreas
Tillmann

kaufm. Leitung & Finanzbuchhaltung

02723/9747-15

andreas.tillmann@behle-bau.de

Georg
Heimes

Bauleitung & Abrechnung

02723/9747-12

georg.heimes@behle-bau.de

Daniel
Schauerte

Bauleitung

02723/9747-14

daniel.schauerte@behle-bau.de

Sascha
Schöttes

Bauleitung

02723/9747-0

sascha.schoettes@behle-bau.de

Birgitt
Beckmann

Assistenz & Fakturierung

02723/9747-0

birgitt.beckmann@behle-bau.de

Peter
Schulte

Einkauf & Lohnbuchhaltung

02723/9747-17

peter.schulte@behle-bau.de

Sonja
Behle

Angebotserfassung

02723/9747-0

sonja.behle@behle-bau.de

Bernd
Winkelmann

Kalkulation

02723/9747-11

bernd.winkelmann@behle-bau.de

Matthias
Behle

Geschäftsleitung & Inhaber

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Egon
Behle

Geschäftsleitung

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Dirk
Droste

techn. Leitung & Bauleitung

02723/9747-13

dirk.droste@behle-bau.de

Andreas
Tillmann

kaufm. Leitung & Finanzbuchhaltung

02723/9747-15

andreas.tillmann@behle-bau.de

Georg
Heimes

Bauleitung & Abrechnung

02723/9747-12

georg.heimes@behle-bau.de

Daniel
Schauerte

Bauleitung

02723/9747-14

daniel.schauerte@behle-bau.de

Sascha
Schöttes

Bauleitung

02723/9747-0

sascha.schoettes@behle-bau.de

Birgitt
Beckmann

Assistenz & Fakturierung

02723/9747-0

birgitt.beckmann@behle-bau.de

Peter
Schulte

Einkauf & Lohnbuchhaltung

02723/9747-17

peter.schulte@behle-bau.de

Sonja
Behle

Angebotserfassung

02723/9747-0

sonja.behle@behle-bau.de

Bernd
Winkelmann

Kalkulation

02723/9747-11

bernd.winkelmann@behle-bau.de

Matthias
Behle

Geschäftsleitung & Inhaber

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Egon
Behle

Geschäftsleitung

02723/9747-0

matthias.behle@behle-bau.de

Dirk
Droste

techn. Leitung & Bauleitung

02723/9747-13

dirk.droste@behle-bau.de

Andreas
Tillmann

kaufm. Leitung & Finanzbuchhaltung

02723/9747-15

andreas.tillmann@behle-bau.de

Georg
Heimes

Bauleitung & Abrechnung

02723/9747-12

georg.heimes@behle-bau.de

Daniel
Schauerte

Bauleitung

02723/9747-14

daniel.schauerte@behle-bau.de

Sascha
Schöttes

Bauleitung

02723/9747-0

sascha.schoettes@behle-bau.de

Birgitt
Beckmann

Assistenz & Fakturierung

02723/9747-0

birgitt.beckmann@behle-bau.de

Peter
Schulte

Einkauf & Lohnbuchhaltung

02723/9747-17

peter.schulte@behle-bau.de

Sonja
Behle

Angebotserfassung

02723/9747-0

sonja.behle@behle-bau.de

Bernd
Winkelmann

Kalkulation

02723/9747-11

bernd.winkelmann@behle-bau.de

Kontakt

Sie haben eine Frage oder möchten ein Angebot erhalten? Dann erreichen Sie uns telefonisch, per Mail oder über unser Kontakt-Formular.

Adresse

Auf dem Niedern Bruch 7
57399 Kirchhundem

Telefon

02723.97470

Telefax

02723.974747

Mail

info@behle-bau.de



Bitte schicken Sie mir Informationsmaterial